Настоящий мачо! — похудевший и стильный Игорь Николаев привел поклонниц в восторг

Игоря Николаева просто не узнать. Молодая жена мотивирует композитора следить за собой. Стоит отметить, что Николаев хочет соответствовать молодой супруге. Поэтому он теперь следит за своим питанием, ведёт активный образ жизни и занимается спортом. И все его усилия не прошли даром. Результат заметен не вооруженным глазом.

Стоит отметить, что буквально на днях композитор вместе с семьёй посетил новогоднюю ярмарку. Конечно же, этот день артист провёл вместе с семьёй. Однако, Николаев не мог не поделиться милым семейным фото. Видно, что насколько семья счастлива. Супруги находятся в гармонии друг с другом.

Однако, поклонники артиста отметили, что Николаев похорошел и похудел. Он выглядит молодым и стильным. Стоит сказать, что разница в возрасте с молодой женой даже не заметна, супруги соответствуют друг другу. Ну, кто скажет, что Игорю Николаеву уже 61 год. Кончено же, пользователи Сети не поскупились на комплименты. «Настоящий мачо», «Красавец», «Какая же замечательная семья», «Такой стройный», «Похорошели!», «Вы теперь очень привлекательный мужчина», — прокомментировали восторженные подписчики.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: