Резко постарел и много пил — какими были последние дни Николая Рыбникова

Николай Рыбников был одним из самых популярных и любимых актёров советского кино. Его по праву можно назвать всесоюзным актёром. Он всегда играл простых рабочих парней, честны и открытых. Поэтому роли казались близкими и понятными. А все женщины страны были влюблены в актёра. Однако, в 90-х всё изменилось, а актёра перестали снимать в кино. Мол, не тот типаж. Так в жизнь Рыбникова пришла невостребованность.

Актёр очень сильно переживал, так он пристрастился к бутылке. Актёр много пил, так как не было работы, его семья с трудом сводила концы с концами. Чтобы просто выжить, Рыбников брался за любую второстепенную роль, снимался в эпизодах. Из-за сильных переживаний и нервных потрясений актёр набрал лишние килограммы, резко постарел. Горячительное кардинально изменило его, в нём было сложно признать прежнего красавца.

Однако, вскоре актёру предложили главную роль. Рыбников был очень воодушевлён. Он решил, что перестанет пить, актёр стал придерживаться правильного образа жизни, чтобы вернуться в форму. Однако, он по ошибке решил отметить с друзьями такое событие. Актёр попарился в бане, а потом решил выпить. На утро актёр просто не проснулся. Сердце актёра не выдержало. Николаю Рыбникову было 60 лет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: