«Настал предел»: Наташа Королева решила взять тайм-аут и оставила Тарзана

Этот год был непростым для Наташи Королевой и её семьи. Несмотря на то, что артистка простила измену мужа, вся страна только и судачит об этом инциденте. К тому же, сама певица дала повод для пересудов, объявив о том, что она отдала свою яйцеклетку и теперь у неё есть дочь. Конечно же, всё это не лучшим образом сказалось на отношениях в семье. Кажется, наступил кризис в отношениях.

Почувствовав, что она находится на пределе, певица решила взять тайм-аут. Королева объявила о том, что она отправляется в Майями, к маме. Именно там она проведёт своим новогодние каникулы. Однако, Королева отметила, что едет одна и не собирается встречать Новый год с мужем и сыном. Ей необходимо отдохнуть и переосмыслить всё.

Пользователи Сети встали на сторону певицы, они понимают, что сложно склеить разбитую чашу. Вряд ли, после измены, отношения супругов будут прежними. Возможно, этот перерыв поможет преодолеть кризис и расставит все точки над «i».

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: