Маска вместо лица: фото изменившейся Оксаны Федоровой вызвало оторопь в Сети

Оксана Фёдорова по праву считается одной из самых красивых женщин нашей страны. Не зря ведь она получили титул «Мисс Вселенная». Оксаной восхищаются не только мужчины, но и женщины. Она поистине пример истинной женщины. Фёдорова могла состояться в профессии, а также она счастливая мама и жена. Сейчас телеведущей 44 года, а она не утратила своей привлекательности.

Однако, годы берут своё и процесс старения не обратим. И всё же Оксана хочет подольше оставаться свежей, молодой и привлекательной. Поэтому она прибегает к помощи косметологов и уколов красоты. И всё же это изменило лицо Оксаны. Постоянные процедуры сделали её почти неузнаваемой.

Пользователи Сети остались разочарованы новым фото телеведущей. Лицо Федоровой выглядело совсем иначе. А от натуральной красоты почти не осталось и следа. Увы, Оксана потеряла свою изюминку и индивидуальность. «Лицо как маска», «Вас не узнать», «Как много макияжа, совсем другой человек», «Эти фильтры вас только портят», «Лучше больше не подкалывать лицо», — прокомментировали поклонники Оксаны.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: