«Господи, помилуй, что с ней?» – измождённый вид Кадышевой обеспокоил публику

Вовсю проходят записи новогодних концертов и «Голубых огоньков». Звезды радуют поклонников необычными образами, новыми песнями и неожиданными дуэтами. К слову, даже Надежда Кадышева сделала исключение и порадовала поклонников своим выступлением. А ведь певица не раз говорила, что связи с пандемией решила сделать перерыв.

Однако, артистка облачилась в свой яркий наряд и исполнила свой хит «Широка река». Правда дуэт ей составил певец и актёр Глеб Матвейчук. Поклонники были рады видеть любимую актрису после долгого перерыва. Многие ждут не дождутся, чтобы увидеть выступление артистов. А журналисты успели сделать лишь одно фото, когда Кадышева вместе с мужем засобирались домой.

Однако, это фото наделало много шума. Поклонники певицы были поражены тем, как плохо выглядит артистка. Все сразу же подумали о том, что Кадышева тяжело болеет. Артистка выглядела изможденной, уставшей. Певица резко постарела, и этого не смог скрыть никакой макияж.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: