Тело нашли в его квартире: не стало 77-летнего режиссёра Сергея Соловьева

Сергей Соловьёв один из знаковых кинодеятелей нашего кинематографа. На его счету множество культовых работ. Соловьёв смог открыть нашему кино многих талантливых и ярких актёров. Он всегда жил своей работой и был преданным зрителю. Его личная жизнь тоже была бурной. Режиссёр был женат три раза. Первой супругой была актриса Екатерина Васильева. Однако, она не была верна, поэтому пара рассталась. Казалось, что Соловьёв обрёл счастье с актрисой Марианной Кушнеревой. Супруга подарила режиссёру долгожданного сына. Однако, Соловьёв ушёл из семьи, влюбившись в 14-летнюю Татьяну Друбич.

В молодой семье родилась дочь, но союз тоже не продлился долго. Последующие годы режиссёр жил один, всего себя он посвящал любимому делу. Соловьёву помогал его сын. Однако, мужчины не стало в возрасте 43 лет, у сына актёры была пневмония, которую он не пережил. Кончина сына подорвала здоровье режиссёра. Соловьёв сильно сдал. Он жил только ради дочери и любимого кино. Однако, близкие видели, что режиссёр сильно сдал. У Соловьёва был диабет, который он старался держать под контролем.

Однако, буквально на днях тело режиссёра нашли в его московской квартире. Пока что не уточняется точная причина кончины режиссёра. Сергею Соловьеву было 77 лет. По первоначальным данным у него случилось обострение трофической язвы. А также у режиссёра были проблемы с сердцем и желудком. К сожалению,  в момент того, как режиссёру стало плохо, рядом с ним не было никого. Так как долгие годы он жил один.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: