Брутальный красавец: как выглядит молодой муж Елены Ваенги, младше певицы на 6 лет

Елена Ваенга долгие годы жила с мужем, который был старше её на 19 лет. С ним она была как за каменной стеной. Он помог ей стать певицей, вырасти как личность и женщина. Однако, единственное, что он не мог подарить певице — счастье материнства. Поэтому пара приняла решение расстаться. Очень скоро Елена нашла нового возлюбленного. Избранником певицы стал музыкант Роман Садырбаев, с которым Ваенга работала вместе.

Вскоре появились вести о том, что певица беременна и готовится стать мамой. На свет появился сын, которого назвали Иваном в честь первого мужа певицы. А после рождения сына Роман и Елена поженились. Супруги вместе уже 5 лет, а сам Роман на 6 лет моложе певицы. Но как оказалось, это не помеха счастью. Роман решил быть в тени певицы, поэтому он редко появляется на публике и в соцсетях.

Однако, он сделал исключение и появился на фото. Роман принял участие в тематической фотосессии и поделился снимком. Образ настолько понравился поклонницам Ваенги, что они осыпали мужчину комплиментами. «Брутальный красавец», «Хорошо выглядит», «Очень симпатичный муж у Ваенги», «Повезло Елене», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: