Еле сводят концы с концами: почему братья и сестры не просят помощи у Софии Ротару

София Ротару родилась в большой семье. У певицы есть ещё две сестры и два брата. Конечно же, певица всегда старалась помогать своей родне. Однако, с годами связь ослабла, а родственники очень редко встречаются и собираются вместе. Артистка тесно общается только с младшей сестрой. А вот остальные родственники певицы с трудом сводят концы с концами. Но они не просят помощи у своей известной  сестры.

Как объясняет брат певицы, то он понимает, что София Ротару и так много сделала для своих родных. Однако, она не должна содержать их. Каждый старается жить по своим средствам. Например, брат певицы занимается фермерством. Но всё же, если появится острая необходимость, родные знают, что всегда могут обратить к сестре.

Несмотря на то, что София Михайловна редко общается с родными, он  гордятся ею и её достижениями. Поэтому София Ротару всегда желанный гость в их доме.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: