Ремонт за миллион евро: как изнутри выглядит роскошная квартира Николая Баскова

Николай Басков любитель роскоши и помпезности. Поэтому, когда он получил в подарок дорогую квартиру в Москве он решил вложиться в ремонт по полной. Певец потратил около 1 миллиона евро, чтобы превратить своё гнездышко в произведение искусства. Конечно же, дизайн он доверил своему другу — Валентину Юдашкину. Тот, в свою очередь, воплотил в жизнь все мечты певца.

Стоит отметить, что в квартире певца есть две гостиные, две спальни, кухня, гардеробная и кабинет артиста. Однако, все в дом украшено дорогими картинами, произведениями искусства. Квартира оформлена золотом, дорогим текстилем. Мебель и предметы интерьера были привезены из заграницы. Декор квартиры напоминает Версальский дворец во Франции.

Жилище актёра выглядит роскошно и уникально. Каждый уголок квартиры — произведение искусства. Однако, и сам певец признаёт, что жить в такой обстановке не совсем комфортно и удобно. Однако, красота того требует, поэтому Басков смирился и смог ужиться с этой роскошью. Тем более, что квартира певца оценивается в круглую сумму.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: