«Помолитесь за него»: 24-летний сын Максима Дрозда в реанимации в тяжёлом состоянии

Актёр Максим Дрозд находится в отчаянии. Он не смог найти слов, чтобы объяснить поклонникам сложную ситуацию, в которой оказалась его семья. Актёр лишь попросил поклонников попросил помолиться за выздоровление его сына. Молодой человек оказался в реанимации, Егор в тяжелом состоянии. Врачи борются за жизнь юноши.

Стоит отметить, что в больницу Егор прибыл с травмами головы. У юноши есть травмы основания черепа, травмы головного мозга, переломы костей. Максим Дрозд отказался комментировать эту ситуации. Однако, СМИ сообщают, что молодой человек посетил бар. После он получил два удара по голове, а при падении получил дополнительный ушиб. Личность виновника пока неизвестна.

Напомним, что сын актёра решил идти по стопам отца. Егор учиться в Школе-студии МХАТ. Дело о нападении расследуется, а сам Максим Дрозд надеется на выздоровление сына. Редакция «Интересно знать» желает Егору скорого исцеления и крепкого здоровья.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: