Обещал усыновить ее ребенка: Николай Караченцов больше 20 лет жил на две семьи

Николай Караченцов был настоящим любимцем женщин. Поклонницы не давали ему проходу. А сам актёр был женат на актрисе Людмиле Поргиной с 1975 года. У пары родился сын, которого назвали Андреем. Однако, в актёрских кулуарах все знают, что Караченцев не был верным и любящим мужем. Он не мог удержать свою ветренную натуру. И как оказалось, актёр более 20 лет жил на две семьи.

Любовницей артиста стала балерина Елена Дмитриева. Девушка жила в Питере, она была примой Мариинского театра. Актёр познакомился с красавицей балериной, когда ей было всего 18 лет. Нежная и хрупкая красавица сразу же покорила актёра. Он начал красиво ухаживать за девушкой: водил на прогулки, дарил дорогие подарки. А вскоре между ними начался роман. Каждый раз, когда актёр приезжал в Петербург, то жил у балерины.

Это длилось долгие годы. Однако, Елена не хотела оставаться в роли любовницы всегда. Она мечтала о семье, о ребёнке. Поэтому, поняв, что Караченцов не сможет ей этого дать, то Дмитриева закончила эти отношения. Он дважды была замужем, родила ребёнка. Однако, супружество не складывалось, она каждый раз возвращалась к Караченцову. Он обещал, что они будут вместе, что он усыновит её ребёнка.

Однако, их планам и мечтам не удалось сбыться. В 2005 году Николай Караченцов попал в сложное ДТП, разделившая жизнь актёра на «до» и «после». Дмитриева понимала, что теперь в жизни Караченцова ей нет места. Она очень тяжело переживала разлуку с любимым. Дмитриева до сих пор скучает по своему любимому Коленьке.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: