Жена узнала о романе на стороне! Причиной развода Лепса оказалась Юлия Барановская?

Григорий Лепс был счастливо женат около 20 лет. Он боготворил свою супругу Анну Шапликову, которая подарила Лепсу троих детей. Анна моложе актёра на 10 лет. Однако, это никогда не мешало их супружескому счастью. На публике Лепс и Шапликова всегда создавали впечатление крепкой и образцовой семьи. Казалось, их союз непоколебим.

Однако, стало известно, что супруги разводятся. К слову, заявление о расторжении брака подала сама Анна. Многие отмечают, что уже давно Лепс живёт отдельно от жены. А к звёздном кулуаре поговаривают, что супруги разъехались после того, как Анна узнала об интрижке мужа на стороне. И снова всплыло имя Юлии Барановской. В звёздной тусовке давно ходят слухи о том, что у Лепса и Барановской бурный роман. Сами артисты не отрицают этих слухов, а предпочитают сохранять молчание.

Однако, многие полагают, что причина развода более прозаична. Супруга ушла из-за непростого финансового положения мужа. Известно, что Лепс не умеет экономить, а зарабатывает он не только пением. Однако, его бизнес потерпел сильные убытки из-за пандемии. А теперь Лепс в долгах как в шелках.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: