Транжирит деньги покойной жены? Прохор Шаляпин купил себе машину за 15 миллионов

Семейное счастье Прохора Шаляпина длилось недолго. Его роман с канадской миллионершей Татьяной Девис продлился 2 года. Бизнес-леди тратила на возлюбленного баснословные суммы. Она покупала ему дорогие подарки и брендовые вещи. Татьяна устраивала любимому свидания в лучших местах мира. Только вот совместная жизнь не удалась. На третий день после свадьбы новоиспеченная супруга певца заразилась коронавирусом. А спустя 1,5 месяца её не стало.

Прохор стал вдовцом, однако, как стало известно, певец не может претендовать на наследство миллионерши. Татьяна составила брачный контракт, который должен был защитить её состояние. Супруга Прохора ещё при жизни написала завещание, по которому всё её имущество достанется родным.

Однако, Прохору от супруги остались квартиры в Москве. Татьяна приобрела их на имя мужа. Сейчас он их полноправный владелец. Несмотря на то, что супруги не стало, а наследство ему не досталось, певец смог улучшить своё финансовое положение. Возможно, он просто продал несколько квартир. Недавно Шаляпин порадовал себя дорогой покупкой. Прохор приобрёл автомобиль за 15 миллионов рублей. Многие задались вопросом откуда же такие деньги, но Прохор не стал комментировать эту ситуацию.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: