Такое богатство! Ирина Пегова восхитила своими роскошными формами в купальнике

Ирина Пегова решила сбежать от холодной погоды в Москве, она променяла зиму на тёплое восточное солнце. Актриса отправилась на отдых в Египет. Ирине составила компанию её единственная дочь Таня. Стоит отметить, что поклонники ждут, когда же актриса покажет своего любимого. Но личную жизнь Пегова хранит вдалеке от любопытных глаз.

Однако, актриса с удовольствием делиться тёплыми и солнечными фото с отдыха. Пегова призналась, что отдых получился небольшим, всего на 5 дней. И всё же ей хватило этого времени, чтобы набраться сил и перезагрузиться. Теперь Ирина готова к новым свершениям и подвигам.

К слову, Пегова решилась опубликовать красочное фото на песчаном пляже. Ирина не стала скрывать свою фигуру. Актриса показала себя в купальнике. Стоит отметить, что долгое время Пегова занимается спортом и работает над своей фигурой. Конечно же, поклонники актрисы отметили её аппетитную фигуру. «Какая же притягательная женщина», «Какое богатство», «Великолепная фигура», «Умница-красавица», «Пример настоящей женщины», «Счастье есть! Ирина, удачи вам», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: