Превратился в Кощея! Осунувшийся и похудевший Лепс вызвал оторопь пользователей Сети

За короткий срок Григорий Лепс кардинально изменился. Артист избавился от пагубной привычки и взял за свой внешний вид. Певец решил придерживаться правильного образа жизни. Как утверждают представители Лепса, певец избавился от лишних килограммов. Теперь певца не узнать. Однако, кажется Лепс кидается из крайности в крайность.

Буквально недавно певец опубликовал фото с певицей Полиной Гагариной. Оба просто вызвали оторопь своей худобой. Никто не ожидал, что Лепс так сильно осунется. Его внешний вид сложно назвать здоровым. Кажется, будто певец чем-то тяжело болеет. Кончено же, пользователи Сети моментально отреагировали на снимок.

«Кощеи в моде?», «Кажется, у певца проблемы со здоровьем», «Нельзя так худеть», «Это уже анорексия, в ней нет ничего красивого», — прокомментировали обеспокоенные пользователи Сети. Сам Лепс никак не отреагировал на слова подписчиков.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: