Снова Альбину не пригласили: Меладзе побывал на семейном празднике без жены

Альбина Джанабаева так и не смогла найти общий язык с семьёй мужа. Несмотря на годы прожитые в браке, на троих совместных детей, Альбина так и не избавилась от ярлыка любовницы. Джанабаева всегда остаётся вне семейных праздников и застолий.

И этот раз не стал исключением. Младшей дочери Валерия от первого брака исполнилось 19 лет. Поздравить именинницу собрались все близкие родственники. Конечно же, торжество посетил и сам Валерий Меладзе, однако, он пришёл в гордом одиночестве. Примечательно, что никто из детей Валерия и Альбины тоже не пришёл поздравить сестру.

Пользователи Сети были разочарованы тем, что за столько лет семья не смогла примириться и простить друг друга. В особенности, многим было жаль, что дети певца от обоих браков не общаются друг с другом. «Как жаль, что старшие дети не могут простить обиду», «Альбина в этой семье не примут, оно и понятно», «Видно, что Валерию неуютно и грустно», «Увы, ничего не исправить», «Этот конфликт уже не преодолеть», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: