Скромно, тихо и без помпезности: как провожали в последний путь актрису Нину Ургант

Нина Ургант считалась олицетворением эпохи, советские граждане полюбили её за роль в фильме «Белорусский вокзал». После этой картины актриса стала всенародной любимицей. Поклонники внимательно следили за её творчеством, однако, из-за болезни Паркинсона, Нине Ургант пришлось рано оставить свою театральную карьеру. А буквально недавно не стало и самой актрисы. Она ушла после затяжной болезни, оставив после себя тёплые воспоминание.

Нина Ургант была типичной петербурженкой, и жители города надеялись, что смогут проводить её с почестями. Кончено же, они хотели простить с любимой актрисой. Однако, родные актрисы решили, что прощание со звездой экрана будет тихим, скромным и пройдёт в узком кругу. Андрей и Иван Ургант никого не приглашали специально. Они были уверены, что близкие люди придут попрощаться.

Так и случилось, самые близкие друзья и коллеги пришли отдать уважения этой культовой актрисе. Церемония прощания была камерной, очень простой, без помпезности и мишуры. Стоит отметить, что в этот звучали только искренние и добрые слова. Как стало известно, актрису похоронили на Комаровском кладбище, там покоится и мама Ивана Урганта.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: