Омолодилась ради 37-летнего мужа: 50-летняя Марина Федункив решилась на пластику

Кажется, Марина Федункив счастлива в браке с 37-летним супругом. Пара познакомилась на одной из вечеринок общих друзей. Марина покорила молодого итальянца Стефано Маджи. По словам, она полна энергии и делает свою работу с любовью, поэтому Марина так органична во всё, за что бы не взялась. Никто и подумать не мог, что это знакомство приведёт к браку.

И хоть сам Стефано утверждает, что его не волнует разница в возрасте и внешний вид супруги, сама Федункив чувствует себя иначе. Она хочет советовать красавцу-мужу. На его фоне ей не хочется быть простушкой. Ради любимого Марина похудела и даже решилась на пластическую операцию. Она изменила форму носа, убрала обвисшую кошу, сделала подтяжку лица и век.

Теперь же Федункив старается поддерживать получившийся результат при помощи уколов ботокса и филлеров. Кончено же, Марина преобразилась, однако, как считает сама артистка ей далеко до совершенства. Однако, ради молодого мужа она готова меняться и работать над собой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: