Устроила громкий скандал: как Алла Пугачева снималась для модного журнала Vogue

В 1999 году популярность Аллы Пугачёвой достигла невообразимых масштабов. Она была известна не только на родине, но и за рубежом. Конечно же, это было большим достижением для некогда звезды советской эстрады. Поэтому не удивительно, что зарубежное издание  модного журнала Vogue решило, что именно Алла Борисовна украсит их обложку. Примадонна была далека от стандартных красавиц, которые появлялись на обложке журнала.

Пожалуй, это большая честь для звезды появится в таком модном издании. Однако, тогда Алла Борисовна сильно страдала от «звездной болезни». Прямо на съёмочной площадке она устроила громкий скандал. Она постоянно пререкалась с фотографами, спорила с работниками и журила визажистов. «Это был настоящий позор», — вспоминает Алена Долецкая — тогдашний редактор российской версии журнала.

Команде с трудом удалось утихомирить звезду, ведь она была готова сорвать съёмки, если всё не будет так, как хочется ей. Алёна Долецкая смогла достигнуть компромисса. Правда, Алла Пугачёва согласилась работать при одном условии: ей позволят браниться и обращаться с работниками так, как она пожелает. Всё равно они не поймут ни единого слова на русском. Тогда всю съёмку актриса использовала нецензурную брань, она изъяснялась как сапожник. Кажется, артистке это очень нравилось, а вот работники русской версии журнала испытывали стыд.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: