Удивительно похожи на маму: рассекретили личность матери детей Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров признаётся, что он стал абсолютно счастливым человеком, когда на свет появились его отпрыски: дочка Алла Виктория и сына Мартин. Однако, певец не скрывает, что дети родились от суррогатной личности. Но король эстрады не раскрывает всей правды, например, чей генетический материал использовался для этой процедуры. Но стоит отметить, что Киркоров постоянно подчёркивает тот факт, что у детей есть мама.

Увы, сам певец не делится подробностями. Но кажется, сами поклонники певца докопались до истины. Во время празднования дня рождения дочери артиста на снимках заметили женщину — подругу артиста и бизнес-леди Наталью Ефремову. К слову, именно Наталья стала крёстной мамой для детей певца.

Однако, дети зовут Наталью просто мамой, да и уж очень детки похожи на неё. Многие отметили это удивительное сходство. Поэтому пользователи Сети уверены в том, что Наталья не просто крёстная, а биологическая мама детей. «Девочка всё больше похожа на крёстную», «Мартин тоже очень похож», «Дети крёстную называют мамой?», «Мимика, черты лица — всё ее», «Она всегда рядом, скорее всего — биологическая мама», — прокомментировали фолловеры Киркорова.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: