Потратил более 100 тысяч на новое лицо. Как помолодел Сергей Соседов

Сергей Соседов подкупает публику тем, что всегда рубит правду матку. Он не боится высказывать человеку своё нелестное мнение, глядя прямо в глаза. Возможно, именно потому он остаётся одним из самых узнаваемых журналистов нашей страны. Соседов с лёгкость критикует звезд и даёт им оценку. Стоит отметить, что совсем недавно музыкальный критик прошёлся по артистам, которые молодятся за счёт филлеров и ботокса.

Однако, кажется и сам Соседов поддался этому веянию. Теперь он ведущий программы, которая транслируется на канале НТВ, Соседов часто становится гостем различных шоу и программ. И он понял, что ему стоит выглядеть более презентабельно и солидно. Поэтому критик решился обратится к косметологу. Справедливости ради, ранее Сергей говорил, что его не волнует внешность, он уделяет больше времени духовному развитию.

Но кажется, это были лишь слова. Сам Соседов потратил более 100 000 рублей на омоложение. Ему сделали круговую подтяжку филлерами, из-чего Соседов стал выглядеть более ухоженным, молодым и подтянутым. К тому же, музыкальный критик решил добавить немного волос, чтобы скрыть свою залысину и проплешины на голове. Кончено же, Соседов преобразился, теперь он соответствует новому статусу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: