Оставила шестимесячную: почему дочь не желает общаться с Марианной Вертинской

Марианна Вертинская по праву считалась одной из наикрасивейших женщин советского экрана. Конечно же, мужчины влюблялись в неё с первого взгляда. Да и сама актриса была влюбчивой натурой. О многочисленных романах актрисы ходит много слухов. Однако, многие помнят её союз с Борисом Хмельницким, ведь эту актёрскую пару считали одной из самых красивых.

Борис ещё со студенческих лет был влюблён в старшую из сестёр Вертинских. А вот сама Марианна не обращала на него никакого внимания. Она вышла замуж за другого, родила дочь. Только вот отношения не сложилась и она нашла утешение в объятиях Хмельницкого. Пара поженилась, актёр был неимоверно счастлив. В семье родилась дочка Даша, в которой Борис не чаял души. А вот жене было сложно воспитывать двоих дочерей. Да и семейная жизнь была не для неё. Не хотела Марианна тратит молодость и красоту на быт. А очень скоро она нашла новую любовь.

Вертинская оставила младшую дочь, а сама ушла к новому мужчине вместе со старшей дочкой. Хмельницкий старался посвящать дочери много времени, пыталась заменить обоих родителей. В воспитании Даши ему помогали мама и сестра. Ради дочери Хмельницкий отказался от личной жизни, ведь все его пассии не хотели жить с его дочерью. А Хмельницкий чётко обозначил свою позицию: «Я детей на жён не меняю!». Даша выросла в абсолютной любви отца, она была очень связана с отцом. Поэтому Дарья тоже решила пойти по стопам отца и стать актрисой.

Однако, с актёрством у неё не сложилось. Поэтому Дарья нашла себя в дизайне. Марианна Вертинская пыталась наладить контакт с дочерью. просила прощения и старалась сблизиться с Дарьей. Однако, душевной связи не образовалось, Марианна так и осталась чужим человеком. Сейчас Дарья сама мама, но свою мать она не смогла понять и принять. Они общаются, однако, делаю очень редко, а отношения всё равно натянутые. Увы, Марианна Вертинская упустила свою возможность стать настоящей мамой для Дарьи.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: