Верка Сердючка уже не та! Пугачева расчувствовалась при виде болеющего Данилко

Образ Верки Сердючки стал поистине эпохальным. Именно этот эпатажный персонаж принёс славу певцу Андрею Данилко. Он полюбился всем, от мала до велика. А сама Верка Сердючка произвела фурор на конкурсе Евровидение. Однако, в какой-то момент сам исполнитель настолько устал, что уже не мог выступать. На протяжении долгих лет, он, то и дело, выступал, участвовал в различных шоу. Не удивительно, что певца настигла депрессии.

Однако, публика верила, что их любимец вернётся на сцену, ведь его творческий перерыв должен когда-нибудь закончиться. Только вот сам Данилко признался, что он страдает от физического и ментального недуга, который не позволяет ему работать так же, как и прежде. И Верка Сердючка не вернётся на сцену. Однако, Данилко остаётся прелестным музыкантом и композитором, который продолжает писать песни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

А буквально на днях певица Лайма Вайкуле поделилась трогательным видео, где показала Андрея Данилко. Певица приехала в Украину и случайно встретила певца. Она была рада видеть его спустя долгое время. Их встреча была тёплой и дружеской. Конечно же, на пост артистки откликнулись и её коллеги. Алла Пугачёва была одной из первых, это видео растрогало её. Примадонна попросила Вайкуле передать привет от неё и её семьи. Простые пользователи Сети тоже вспомнили певца добрым словом, не поскупившись ему на комплименты.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: