Потратила молодость ради наследства: вдову Градского пожурили за желание быть богатой

28 ноября не стало мэтра нашей эстрады — Александра Градского. На похоронах легендарного артиста присутствовали самые близкие, друзья и коллеги. Вдова артиста — модель Марина Коташенко просто почернела от горя. Было видно, как ей тяжело. А друзья артиста признаются, что Градский оберегал Марину от любых волнений, он исполнял все её желания. Вот и женился он на ней за месяц до своего ухода, чтобы у неё не возникло проблем с наследством.

Однако, многие не верят в искренность этих отношений. Кончено же, ведь Градский был старше супруги на 35 лет. Когда их отношения начались, то Марине было всего 20 лет. Она была молода, хороша собой. Однако, модель согласилась сожительствовать с мужчиной, который ей в отцы годился. К тому же, она родила двоих сыновей. А теперь она осталась молодой вдовой. Народ уверен, что всё это она терпела только ради доли в наследство.

Вот и блогер Елена Миро очень критично прошлась по вдове артиста. По мнению блогера, Марина потратила свою молодость и красоту ради наследства и безбедной жизни. Она превратилась в увядшую женщину. По словам Миро, подобные отношения противоестественные и вызывают только жалость. Ведь Марина могла построить жизнь с молодым и сильным мужчиной, но ей пришлось сожительствовать со стариком. Увы, в любовь с такой разницей в возрасте никто не верит. А теперь Марине придётся ещё и бороться за своё наследство. Коташенко заплатила очень высокую цену за право быть богатой. Однако, несмотря на предрассудки, Марина скрасила жизнь певца, продлила его годы и ни разу не дала повода усомниться в своей любви.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: