Открещивается от дочери! Дана Борисова снова оправила Полину жить к отцу

Дана Борисова излечилась от зависимости и пыталась наладить свою жизнь. Теледива пыталась вернуть доверие дочери. Однако, отношения Борисовой с дочкой Полиной не складываются. В доме разгораются постоянные скандалы. Полина плохо учиться, она откровенно прогуливает школу. Всё что интересует девочку — её телефон, который Борисова выкинула из окна. Мать и дочь не могут найти точек соприкосновения.

А когда у Даны начался коронавирус, то было принято решение, что Полина поживёт у отца. За девочкой там поухаживают бабушка и дедушка. Однако, общественность до сих пор помнит, что отец поднимал руку на дочь, а Полина чудом спаслась оттуда. После этого у девочки появились ментальные проблемы. Полина стала причинять вред своему теле. Сейчас девочка вся покрыта покрыта шрамами и порезами.

Именно поэтому пользователи Сети не поняли поступка Борисовой. Однако, телеведущая утверждает, что всё хорошо. Полина уже 3 недели живёт в доме отца и пока всё хорошо. Стоит отметить, что Борисова не видела другого выхода лишить конфликт с дочкой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: