Невнятная речь и неузнаваемая внешность: Вячеслав Добрынин вышел в свет после инсульта

В 2018 году Вячеслав Добрынин перенёс инсульт. Жизнь музыканта разделилась на «до» и «после». Вот уже долгие годы певец и композитор пытается прийти в прежнюю форму. Добрынин признаётся, что он отказался от всех пагубных привычек, певец старается придерживается правильно образа жизни. Музыкант очень долго восстанавливал речь и учился заново ходить.

Впервые за эти годы певец решился появиться на публике. Поклонники были рады увидеть любимого исполнителя. Однако, все сразу же отметили, что Добрынин сильно сдал и извинился. Инсульт просто разбил артиста. Конечно же, и сам композитор это понимал, поэтому он заранее попросил прощения за свой внешний вид. Своими словами он просто довёл поклонников до слёз.

Добрыни признался, что он борется с последствиями и есть прогресс, однако, ему стыдно за свою невнятную речь и немощное состояние. Пользователи Сети постарались подбодрить певца и написали множество добрых слов.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: