Краше мамы! Дочери Веры Брежневой произвели фурор и затмили красотой свою маму

Вера Брежнева по праву считается одной из самых красивых и желанных женщин нашего шоу-бизнеса. И дочери певицы доказывают, что они унаследовали от мамы всё только лучшее. Соня и Сара опубликовали новые фото и показали себя во всей красе. Они получили множество комплиментов. В девочек, то и дело, сравнивают с красавицей-мамой.

Старшая дочь певицы сейчас учиться в США, а в свободное время она подрабатывает моделью. Девушка приняла участие в вечерней съёмке. Соня повторила образ мамы из клипа на песню «Притяженья больше нет». Конечно же, старшая дочь певица получила множество комплиментов за свою красоту.

Вот и младшая сестра решила не отставать. Она поделилась редким фото и показала себя во всей красе. Сара нанесла яркий макияж, который должен был подчеркнуть её достоинства. Поклонники певицы отметили, что Сара растёт точной копией своей мамы. Однако, девочке всего 11 лет, и подобный макияж неуместен.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: