Женился на последней любовнице Высоцкого: как выглядят жена и дочь Ярмольника

Леонид Ярмольник гордиться своей семьёй и счастлив браке. Со своей женой Ксенией он живёт душа в душу уже более 40 лет. Вместе супруги воспитали красавицу-дочь Александру. О своей личной жизни Ярмольник говорит не часто. Однако, известно, что его супруга стала последней любовью Владимира Высоцкого.

Тогда Ксения Афанасьева была обычной студенткой. Она без памяти влюбилась в Высоцкого. Пара даже подумывала обвенчаться, однако, без штампа в паспорте церемонию не провели. Именно Ксения была рядом с поэтом в ту розовую ночь, нога его не стало. Она сбежала из его квартиры, оставив свои вещи и документы. Этот период был для неё непростым.

Однако, Ксения окончила вуз, стала работать в кино и театре: она занималась костюмами. После она стала выпускать эксклюзивные мягкие игрушки. Ксения встретила свою любовь — Леонида Ярмольника. А теперь вместе они уже нянчат внука. Дочь Саша не пошла по стопам отца, она стала художницей по стеклу, её работы пользуются большим спросом. А недавно, Ярмольник показал своих любимых женщин, а поклонники звёздной четыре не могли не восхитительно красотой этой семьи.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: