Вырос неземным красавцем: как сейчас выглядит 19-летний сын Бойко и Добровольской

Евгения Добровольская всегда считала своим главным достижением своих детей. Она не скрывала свои романы и имена отцов своих детей. И, конечно же, Добровольская никогда не надеялась на своих мужчин, актриса поднимала своих детей сама. Вот и об интрижке с Ярославом Бойко актриса молчать не стала.

А ведь Бойко тогда был женат. Актёр не ожидал, что мимолетная страсть приведёт к таким серьёзным последствиям. На свет появился сын Ян. Однако, тогда Бойко был озабочен лишь тем, как сохранить семью, как получить прощение жены. Ему это удалось, только сам актёр целенаправленно отказался от сына. Все ради спокойствия жены.

Бойко не общается с сыном, Ян носит фамилию матери, хотя все знают, кто его отец. Евгения Добровольская смогла правильно воспитать сына. Сейчас Яну 19 лет, он собирается пойти по стопам родителей и стать актёром. О своём отце Ян не хочет говорить, тем более, что настоящим отцом ему был отчим. А пользователи Сети лишь восхищаются красотой юноши. Ян вырос копией своего отца. Однозначно, с такой внешностью ему нужно в актерство.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: