Счастливый день в жизни: Ирина Безрукова выступила с заявлением о рождении ребенка

Ирина Безрукова всегда искала счастья. Она пыталась построить отношения с Игорем Ливановым, которому родила сына. Однако, ей казалось, что истинной её любовью был Сергей Безруков. Супруги вместе прожили достаточно долго, но Ирина не смогла подарить любимому ребёнка. В итоге это привело к расставанию. Когда-то она и сама ушла от Ливанова, оставив его в прикованным к постели, в самый сложный этап жизни.

Однако, Ирина и не думала, что уход мужа совпадёт с печальным концом её сына. Андрей неудачно упал, ударившись головой. К сожалению, его не удалось спасти. Безрукова нашла в себе силы жить дальше. Актриса обещала любимому сыну, что будет счастливый. Однако, несмотря на то, что она старается быть сильной, боль и горе не отпускают её.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official)

В день рождения своего сына она опубликовала трогательные фото, показав красавца сына. Также артистка призналась, что бережно хранит подарок сына — цветок в горшке. Актриса отметила, что её сыну могло бы исполниться 32 года. Ирина посвятила сыну трогательные слова, которые никого не оставили равнодушными.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: