Очень сильно сдал: постаревшего и немощного Юрия Антонова едва узнали коллеги

Юрию Антонову уже 76 лет, однако, артист не хочет покидать сцену. Он надеется, что ему ещё удастся выступить перед любимым зрителем. Но здоровье Антонова оставляет желать лучшего. Певец перенёс тяжёлую болезнь, однако, это не помогло ему встать на ноги. Музыкант даже в своём доме передвигается на инвалидном кресле.

Антонову трудно передвигаться, ему сложно говорить. Певца мучают сильные боли, от которых он не может оправиться. Кончено же, при наличии хронических заболеваний Антонову нужно быть вдвойне острожным, чтобы не заразиться ковидом. Поэтому певец не выходит из своего загородного дома, он решил самоизолироваться. И даже юбилейный концерт «Песня года» он решил пропустить.

Однако, Антонов решил обратится к коллегам и поклонникам, записав видеообращение. Стоит отметить, что коллеги певца были поражены увидев, как резко сдал музыкант. Он стал почти неузнаваемым. Пользователи Сети отметили, что певец резко постарел, но даже при этом, музыкант всегда выглядел как с иголочки. Стало ясно, что певец находится в плохом состоянии.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: