Нелли Кобзон сделала признание — Градский был влюблен в неё и пытался увести от мужа

Нелли Кобзон призналась, что уход Градского стал для неё большим горем. Они были дружны и довольно близки. Нелли вспоминает, что на каждый день рождения дарила Градскому чёрную водолазку. Она всегда восхищалась его талантом, однако, сам музыкант испытывал в жене коллеге иные чувства. Нелли Кобзон решилась сделать сенсационное признание.

Александр Градский был неравнодушен в Нелли Кобзон, даже больше, он был влюблен. Мэтра нашей эстрады не волновало чужое мнение, он был откровенен в своих словах и поступках. Несмотря на то, что Нелли была замужней женщиной, он красиво ухаживал за ней, дарил цветы и посвящал красавице свои песни. Вдова Кобзона вспоминает, что Градский был довольно настойчив.

Однако, Нелли всегда была верна только своему мужу, она любила только Иосифа Давыдовича, однако, чувства Градского ей льстили. Но она никогда бы не решилась ответить на его ухаживания. Нелли Кобзон ясно дала понять Градскому, что не ответит на его ухаживания. Она помнит, как он сразу же потускнел. И всё же, она всегда восхищалась его талантом и творчеством. И кажется, ему этого было достаточно.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: