Вымотанная и постаревшая! Юлия Пересильд резко подурнела после полёта на МКС

Юлия Пересиль всегда отличалась своей естественностью и натуральностью. В кадре и в жизни Пересильд старается быть собой, не изменять себе. Актриса честно рассказала, что редко наносит макияж, она не стесняется быть настоящей. Поклонники всегда ценили актрису за это, отмечая её натуральную красоту. И Юлия не изменяет своим привычкам. Он снова показывает себя без макияжа и фильтров.

Однако, пользователи Сети отметили, что после полёта на МКС актриса сильно сдала  и резко постарела. Внешность Юлии как-то изменилась, её внешность подурнела. Естественность Пересильд уже не восхищает её поклонников. По мнению пользователей, актриса стала почти неузнаваемой.

Однако, преданные поклонники встали на защиту любимой артистки. Многие отметили, что Юлия просто устала, поэтому выглядит вымотанной. Подписчики актрисы посоветовали Пересильд больше отдыхать и заботится о своём здоровье. Ведь полёт в космос отнял много сил.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: