Красавцы, все в отца: Екатерина Климова показала сыновей от Игоря Петренко

Екатерина Климова несколько прекрасная актриса, но и любящая мама. Каждый раз она придумывает что-то, чтобы порадоваться и удивить своих отпрысков. Актриса многодетная мама, у неё четверо детей. И несмотря на огромную занятость на работе, Екатерина находит время для каждого ребёнка.

Например, недавно актриса провела время вместе с сыновьями. Климова с мальчиками сходила в кино. Она смогла уделить сыновьям достаточно времени, к тому же, опубликовала несколько милых фото. Примечательно, что со своим бывшим мужем и отцом мальчиков — Игорем Петренко, актриса смогла сохранить тёплые отношения. Актёр принимает активное участие в воспитании сыновей. Даже несмотря на болезненный разрыв с Климовой.

А пользователи Сети не смогли сдержать своего восхищения. Ведь сыновья актрисы растут настоящими красавцами. Многие отметили, что мальчики пошли в отца, и в будущем они похитят не одно женское сердце. «Красавчики», «Младший точно будет артистом», «Старший сын — копия своего отца», «Мальчишки в папу», «Красивая мама, красивые дети», — прокомментировали поклонники Екатерины.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: