«Дети не игрушки»: что сделал с дочкой Киркоров в ее день рождения

Для своих детей Филипп Киркоров не жалеет ничего. Он готов бросить к ногам своих детей целый мир. Мартин и Алла Виктория получают лучшие игрушки, бредовые вещи, отдыхают в самых именитых курортах мира. На своих детей Филипп Киркоров Тратит баснословные суммы денег. Вот и на 10-летие своей наследница король эстрады не поскупился.

Певец подарил дочке выпуск программы «Модный приговор», где Аллу Викторию превратили в героиню фильма «Круэлла». Именно в этом стиле прошло торжество именинницы. Однако, этот выпуск программы порадовал только Филиппа Киркорова. Дети были грустными, незаинтересованными в происходящем. Алле Виктории не понравилось преображение. А её брат Мартин весь выпуск просидел с грустным лицом. Именинника ни разу не улыбнулась, она стояла рядом с отцом с недовольным выражением лица.

А пользователи Сети были поражены тем, как испортили красоту 10-летней девочки. Киркоров превратил дочь в старушенцию. Яркий макияж, нелепый парик и развязный наряд совсем не подошли Алле Виктории. Конечно же, на короля эстрады обрушился шквал критики. «А девочку не спросили чего она хочет?», «Как старушка, зачем так красить ребенка», «Дети не игрушки», «Мартин и Алла Виктория искренне обрадовались только щеночку», «Детям не нужна публичность и дорогие подарки», «Так вы не сделаете из них хороших людей», «Детям скоро к психиатру, ведь у папаша синдром Бога», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: