Вышла замуж за африканца и родила 4 дочек: как живет белоруска Елена в Нигерии

Елена родилась и выросла в Минске. Она всегда мечтала заниматься творческой профессией, поэтому она брался за любую возможность: девочка пола, танцевала, играла на музыкальных инструментах. Однако, она не смогла добиться успеха, поэтому стала заниматься репетиторством. Именно благодаря этому Елена встретила свою судьбу. Поначалу она воспринимала нигерийца, который приехал на учёбу в Минск, только как друга. Но со временем её мнение изменилось, она поняла, что чувствует к Дону нечто большее.

Вскоре пара поженилась, свадьбу сыграл в Минске. Родители с обоих сторон были против этого союза, однако, пара смогла переубедить родных. Елена была рада жить в Минске, где рядом были все родные. У мужа был бизнес, который хорошо развивался. Но в семье не хватало лишь ребёнка. Врачи сказали Елене, что вряд ли она когда-нибудь станет мамой. Но девушка не сдавалась и верила в лучшее. Однако, вскоре бизнес мужа прогрел, Дон был вынужден вернуться в Нигерию.

Конечно же, Елена отправилась вслед за мужем. Вскоре на свет родилась их дочь. Елена решила помогать мужу зарабатывать на жизнь, она открыла свою студию по хореографии. Дон тоже наладил новый бизнес. В Нигерии условия жизни были непростым, далёкими от тех, к которым привыкла Елена. Однако, она смогла со всем смириться и привыкнуть. Елена полюбила родину мужа. Здесь она нашла свое призвание и счастье. А теперь семья воспитывает уже четверых детей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: