«Больше 25 и не дашь!» — 53-летняя Валерия вызвала оторопь резко помолодевшим видом

Певице Валерии уже 53 года, однако, в это сложно поверить. Артистка выглядит восхитительно. Благодаря правильному питанию и активному образу жизни, она смогла сохранить моложавый вид, стройную фигуру. К тому же, в творчестве певицы начался новый виток. Валерия активно записывает песни, выпускает альбомы, лает концерты и появляется на ТВ-шоу.

Можно сказать, что жизнь певицы бьёт ключом. А буквально на днях она показала отрывок из новогодней сказки, в которой приняла участие. Валерия исполняла роль принцессы. Поклонники артистки были в полном восторге. В новом образе певица выглядела как девочка. Будто время отмотали назад.

Конечно же, пользователи Сети и поклонники певицы не смогли остаться в стороне и осыпали артистку комплиментами. «Красавица», «Прям как девочка», «Больше 25 и не дашь», «Какая женщина», «Настоящая королева», — восхитительно подписчики певицы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: