Простила мужу предательство, но через 20 лет рассталась с ним — судьба Любови Руденко

Актриса Любовь Руденко родилась в актёрской семье. Поэтому не удивительно, что она решила поступить в театральный, ведь актриса выросла за кулисами театра. Однако, ей пришлось пройти долгий путь, чтобы доказать свою значимость и талант. Актриса всегда была обладательница пышных форм, но они не стали камнем преткновения в её карьере.

А вот в личной жизни актрисы все было непросто. Любовь Руденко вышла замуж совсем молоденькой, ей было всего 20 лет. Избранником актрисы стал коллега Кирилл Макеенко. Актриса знала, что актёр оставил первую жену и новорождённого ребёнка, однако, актриса прыгнула в эти отношения, как в омут с головой. Вскоре актриса узнала, что беременна. На свет родился сын Анатолий, а супруг актрисы оставил семью, испугавшись ответственности.

Любовь Руденко воспитывали сына одна, однако, когда сыну было около 4 лет, отец мальчика вернулся в семью. Руденко приняла мужа, вместе они прожили ещё 20 лет. Однако, они все же развелись, когда сын стал взрослым юношей. Любовь Руденко устала всё тянуть на себе и обеспечивать семью. Вскоре бывший муж нашёл новую любовь, а актриса лишь пожелала ему счастья. Супруги разошлись на дружеской ноте.

Любовь Руденко решила посвятить всю себя работе и сыну. Актриса не надеялась встретить новую любовь. Но судьба улыбнулась ей, актриса впервые чувствовала себя такой желанной и любимой. Однако, из-за постоянной занятости и работы в театре ей пришлось разорвать эти отношения. Сейчас актриса много работает, а свободное время проводит с семьёй сына.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: