Сами на себя не похожи: как изменились жена и дочь Дмитрия Маликова после пластики

Чета Дмитрия Маликова вызывает восхищение у поклонников артиста. Певец счастливо женат на Елене Изаксон, пара воспитывает двоих детей. Они вместе около 30 лет, однако, их брак остаётся крепким и образцовым. Однако, поклонники отметили, что Елена очень сильно изменилась. Она всячески старается скрыть разницу в возрасте со своим мужем. Ведь Дмитрий до сих пор выглядит как мальчишка.

А вот Елене старается соответствовать. Поэтому женщина сделала ряд пластических операций: она изменила форму носа, сделала подтяжку лица, век. Также, при помощи уколов ботокса и филлеров, Елена подкорректировала овал лица, избавилась от морщин и увеличила губы. Сейчас Елене уже 58 лет, а она смогла сохранить точёную фигуру.

Но поклонников звёздной четы огорчает то, как сильно себя перекроила дочь Маликова. Стефании не так много лет, а она уже с 18 лет делает операции и уколы красоты. Сама дочь певца не скрывает, что испытывает комплексы из-за своего лица и старается сделать его лучше. К сожалению, пользователи Сети недовольны тем, как Стефания испортила свою красоту. Она, то и дело, встречает критику в свой адрес.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: