Почти никто не пришёл! — как проводили в последний путь Александра Градского

На днях состоялось прощание с легендой нашей эстрады — Александром Градским. Напомним, что артиста не стало 28 ноября, у Градского произошёл инсульт. Родные и близкие постарались сделать всё, чтобы устроить достойные похороны. На гражданскую панихиду пришли многочисленные поклонники артиста, которые всегда восхищались творчеством и талантом артиста. Прощание было в зале театра «Градский Холл».

Помещение просто утопало в цветах, повсюду были венки, а поток поклонников не прекращался. Только многие были поражены, что коллеги проигнорировали прощание с артистом. Хотя, стоит отметить, что многие устроили прощание в соцсетях, посвятив Градскому несколько постов. Однако, у них не нашлось времени, чтобы прийти. Конечно же, возможно, причиной является коронавирус. И всё же преданные друзья и коллеги смогли отдать дань уважения: Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Пелагея, Лев Лещенко, Сергей Гармаш, Константин Эрнст, а также ученики певца — участники проекта «Голос».

Александра Градского похоронили на Ваганьковском кладбище, оно считается одним из самых престижных и элитных. Именно здесь похоронены именитые деятели искусства. Однако, сам Градский хотел найти покой на Кузьминском кладбище, ведь именно там похоронены его родители. Но семья пренебрегла последней волей артиста. По мнению родных, место Градского в пантеоне звёзд. Многие отметили, что вдова артиста почернела от горя, хоть и держалась очень сильной, старалась не плакать. Однако, многих смутил яркий головной убор вдовы, кажется, Мария Коташенко решили не придерживаться траура.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: