Несчастливая любовь: как Ольга Орлова разрушила счастье коллеги Натальи Лагода

Наталья Лагода всегда мечтала петь, она знала, что сможет добиться славы, а её песни будет петь вся страна. Вслед за своей мечтой она приехала в столицу. Чтобы заработать себе на жизнь Наталья устроилась в ночной клуб, где она пела и танцевала. Лагода была обладательницей яркой и необычайно красивой внешности. поэтому не удивительно, что мужчины влюблялись в неё с первого взгляда. Вот и владелец того самого клуба не устоял перед чарами певицы. Он помог девушке пробиться на большую сцену.

Единственное, что бизнесмен хотел взамен, чтобы Наталья всегда была рядом. Вскоре их рабочие отношения переросли в романтические. Они влюбились и поженились. Бизнесмен принял ребёнка певицы от предыдущих отношений. Казалось бы, о таком счастье певица даже не мечтала. Но всё закончилось в одночасье. Как-то к Наталье подошла коллега и подруга Ольга Орлова, она спокойно призналась, что ждёт ребёнка от мужа Натальи. Орлова попросила встать в сторону и позволить им строить семью. Лагода была разбита, она не знала как жить дальше. Певица начала много пить, а после решила свести счёты с жизнью. Она вышла из окна на глазах у маленького сына.

Лагода получила множество травм, врачи собирали её по кусочкам. Ей спасли жизнь, однако, певица потеряла возможность петь. Ей не оставалось ничего другого как вернуться в родной Луганск. Она пела в каком-то клубе, а утешение находила на дне стакана. Она связалась с каким-то мужчиной, ради которого продала квартиру. Все знали, что тот просто использует певицу, но Лагода хотела верить в его любовь. Однако, вскоре её не стало, певице был 41 год. Наталья ушла из жизни из-за пневмонии.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: