Почти как в молодости! Александр Серов впервые показал, как выглядит после болезни

Александр Серов наконец-то полностью исцелился. Всего несколько месяцев назад, артист заразился коронавирусом и попал в больницу. Его состояние оценивалось как тяжелое, были поражены лёгкие. Однако, организм певца дал отпор. По словам певца, его спасла прививка, которую он сделал по совету Игоря Крутого.

А недавно певец опубликовал новое фото. Серов впервые показался после болезни. Он, конечно же, поблагодарил своих коллег за пожелания и добрые слова. Стоит отметить, что Серов не забыл и про своих преданных поклонников. Сейчас певец чувствует себя замечательно, он полон сил и готов работать.

А пользователи Сети поражены тем, как сейчас выглядит певец. Кажется, будто артист вовсе не болел, а вернулся с курорта. Конечно же, певец получил множество комплиментов по поводу внешнего вида. «Как помолодел», «Почти как в молодости», «Красавчик, вам сколько лет?», «В отличной форме!», «Красавец», «Больше не болейте», — прокомментировали подписчики в Инстаграм.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: