Поставил ультиматум! Королева и Тарзан против женитьбы сына на танцовщице

Наташа Королёва и Сергей Глушко стараются воспитывать сына лояльно. Они не оказывают давления, не ставят перед Архипом ультиматумов. Сын всегда радовал родителей своим примерным поведением, понимающим характером. Он не устраивал проблем, прилежно учился и был очень примерным. Однако, в вопросах сердечных Архип не знает границ. Хотя, как говориться, «яблоко от яблоньки…». 

Молодой человек влюбился в девушку по имени Мелисса — девушка танцовщица гоу-гоу. Архипа не оттолкнула профессия возлюбленной, тем более, что Мелисса зарабатывала неплохие деньги. Однако, это совсем не понравилось родителям Архипа. Правда, они не стали говорить об этом сыну, надеясь, что Архип потеряет интерес к девушке. Но молодой человек решил сожительствовать вместе с любимой. Супругам пришлось пусть пару к себе в дом, теперь влюбленные живут на чердаке в большом доме Королевой.

А Глушко старается не скрывать своё отношение к девушке, он недоволен тем, как зарабатывала Мелисса, поэтому под его воздействие девушка завязала с танцами. К сожалению, она лишилась своего дохода. Поэтому теперь она осваивает профессию визажа, но получается у неё плохо. А Сергей Глушко поставил перед сыном ультиматум: Архип не женится на возлюбленной. А если решится, что обеспечивать себя и свою семью будет абсолютно сам. Близкие говорят, что Королёва и Тарзан только и ждут, когда отношения пары закончатся, а Мелисса уйдёт из их жизни. Невестка пришлась не ко двору, супруги уверенны, их сын заслуживает большего.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: