Не вынесла стыда за мать: дочь Анастасии Волочковой навсегда исчезла из её жизни?

Анастасия Волочкова уже привыкла влипать в различные истории и скандалы. Её имя твердо ассоциируется с чем вопиющим, странным и выходящим из ряда вон. И балерина совсем не думает о моральном состоянии дочери, о её репутации и будущем. Не удивительно, что Ариадна сбежала к отцу. А сама балерина и не против такого развития событий. Всю себя она отдаёт своим выступлениям, где во всевозможных ракурсах демонстрирует свой шпагат. А отдыхает певица с бокалом в руке и в сомнительной компании.

Вот и этот раз не стал исключением. Волочкова снова показывает новых друзей, показывает натруженные мозоли ног и жалуется на усталость. А поклонники отметили, что певица почти не видится с дочерью. Ариадна стала всё реже и реже появляться в доме матери. А Волочкова не замечает отсутствия дочери из-за постоянных любовников и нетрезвого состояния.

Поклонники балерины и пользователи Сети не могут понять, куда катится жизнь балерины. Они снова раскритиковали Волочкову. «А с дочкой не хотите время провести?», «Аришу хейтят из-за вас», «Дочку когда в последний раз видели?», «Девочка сгорает со стыда из-за неё», «А где ваш любимый Володя», «Опять непонятные люди в кадре», «Бермудский треугольник какой-то», — прокомментировали подписчики Волочковой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: