Недовольный жених и тихие посиделки: подробности тайной свадьбы Александра Градского

После того, как Александр Градский перенёс коронавирус, его самочувствие резко ухудшилось. Певце становилось только хуже и хуже. Рядом с ним была любимая женщина — Марина Коташенко. Пара вместе около 17 лет, Марина родила любимому двоих сыновей. Однако, сам певец не спешил в ЗАГС. Когда артисту стало плохо, что Марина начала уговаривать певца поженится, она была довольна настойчива. Градскому это не нравилось, однако, он поддался уговорам любимой.

Друзья и близкие актёра недовольны таким поведением Коташенко, мол, её волновала только наследство, поэтому она захотела штамп в паспорте. Однако, ещё до вступления в брак Градский позаботился о наследстве для Марины и их сыновей. Поэтому она точно не осталась бы у разбитого корыта. Но похоже Марина просто хотела больше прав на мужа, она хотела стать ещё ближе к Градскому, хотела настоящей семьи.

Свадьба состоялась всего месяц назад. Супруги провели маленькое и тихое торжество дома, так как состояние певца не позволяло устраивать пышное празднество. И хоть брак был не по сердцу музыканту, он всё же согласился расписаться с Мариной. Увы, никто не мог догадаться, что их брак будет таким коротким.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: