«Как жаль, таскают, как в цирке»: свежие кадры с больным Зайцевым вызвали оторопь

Несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, Вячеслав Зайцев всё ещё остаётся одной из самых культовых и влиятельных фигур моды. Поэтому каждое его появление на каком-либо модном мероприятии вызывает фурор. Однако, сейчас публика испытывает только жалось к больному старику. Ведь Зайцев даже не понимает, где находится, кто рядом с ним. У модельера диагностировали болезнь Паркинсона. К сожалению, это никак не лечиться.

А братья Хусаиновы, которые называют себя помощниками и доверенными лицами модельера, используют недуг Зайцева в своих целях. Они таскают кутюрье на различные мероприятия, при этом берут за это огромные деньги. Стоит отметить, что Зайцев давно стал для них источником дохода. А сын модельера даже не может приблизиться к отцу. Как утверждают братья Хусаиновы, отношения отца и сына натянутые. Но сам Егор Зайцев уверен, что это проделки помощников отца.

Спасибо за просмотр!

Публика была поражена, когда увидела в каком состоянии Зайцев, его просто тащили под руки. А сам модельер точно не осознавал, что происходит вокруг. «Как же его жаль», «Вот тебе и старость», «Ему плохо, а эти таскают его туда-сюда», «Таскают его, как в цирке», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: