Какую красоту потеряла: архивное видео с юной Волочковой произвело фурор

Анастасия Волочкова давно стала олицетворением громких скандалов и нелицеприятных историй на ТВ. Балерина делает всё, чтобы её имя было на первых полосах новостных порталов. Именно поэтому она раздраконивает публику своими выходками выходящими из ряда вон. Но кажется, что сама Волочкова не заметила, как упала на самое дно.

Когда-то она блистала в Мариинском театре, на сцене Большого. Она работала с именитыми хореографами и брала уроки у самой Майи Плисецкой. Волочкова была олицетворением красоты и грации. Однако, скандальный уход из большого поставил крест на её карьере. Личная жизнь не удалась, тело изменилось, а сама балерина, то и дела, видела лишь критику в свой адрес. Вскоре её единственным утешением стала бутылка.

Недавно Анастасия решила вспомнить былое, она опубликовала архивное видео. На кадрах ещё молоденькая Волочкова покоряет японскую аудиторию. Ей рукоплещет зал, а сама она обладает высоким профессионализмом. Именно такой, поклонники и хотят видеть Волочкову. Это видео вызвало ностальгию и произвело фурор. «Какая лёгкая, грациозная», «Красавица», «Как же я восхищалась тогда вами», «Какая красоту потеряла», «Очень жаль, что всё так сложилось», — прокомментировали поклонники балерины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: