До сих пор винят Миронова: почему съемки «12 стульев» стали для Полищук роковыми

Когда Марк Захаров снимал свой фильм про Остапа Бендера, то Любовь Полищук была лишь молодой актрисой, который предстояло появиться лишь в эпизоде. Однако, её карьера в большом кино началась именно с фильма «12 стульев». Ведь яркая и самобытная Полищук смогла запомниться и полюбится зрителям. Однако, многие до сих пор считают, что этот фильм был роковым в её жизни. Именно травма полученная при съёмках стала началом её конца.

Тогда работники съёмочной площадки говорили, что во время исполнения танца Андрей Миронов уронил Полищук на бетонный пол, который ассистенты забыли покрыть матами. Падения не было мягким. А после появился слух, что для эффектного и яркого кадра, Миронов уронил актрису с большой силой. Так она ударилась и повредила спину. После она долгое время мучилась от болей в спине. Конечно же, такая травма могла спровоцировать рак.

Однако, когда-то Марк Захаров решился пролить свет на эту историю. По его словам падение актрисы было сценическим, да и маты были постелены. Эта история стала закулисной байкой, которая просто приобрела большой масштаб и обросла слухами. А Марк Захаров отметил, что проблемы со спиной у актрисы начались после серьёзной аварии, в которую попала Полищук. К тому же, она не раз подала с лошади во время съёмок в картинах. За свою жизнь она получила множество травм, которые могли привести к её болезни.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: