Давно замужем и счастлива? Мария Куликова впервые рассказала о своей личной жизни

Мария Куликова долгое время была одинока, актриса не решалась на новые отношения. В особенности, после сложного расставания с Денисом Матросовым. Бывшие супруги смогли остаться в хороших отношениях и вместе воспитывали сына. Однако, актриса решила, что больше не станет распространяться о своей личной жизни. Счастье любит тишину.

Однако, в своём недавнем интервью Мария Куликова решила сделать исключение. Она рассказала о совей личной жизни, чтобы у поклонников не осталось вопросов. К тому же, это пресечет все слухи о ней. Как оказалось, Мария замужем. С избранником она вместе уже долгое время. Правда, актриса не называет имя любимого. Многие верят в то, что избранник актрисы Максим Аверин или Виталий Кудрявцев, однако, Куликова не подтвердила эти домыслы.

Она не хочет, чтобы публика знала о её любимом или о её личной жизни. Она научена печальным опытом. Теперь она ценит тишину и покой, которые царят в её жизни. Избранник полностью её понимает и поддерживает. Он не ревнует актрису к работе и терпит все особенности её профессии. Любимый окружил Куликову заботой, поэтому ей не приходится работать над отношениями. Она живёт и наслаждается. Кажется, актриса обрела своё женское счастье.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: