Вылитый Кощей: похудевший Игорь Крутой ошеломил публику своим внешним видом

Звёзды нашей эстрады и отечественные ТВ-каналы вовсю уже готовятся к Новому году. Как стало известно, Игорь Крутой даже согласился принять участие в новой музыкальной сказке. И роль ему досталась очень необычная: Крутой исполнит роль Кощея. Сам композитор не спешил соглашаться, однако, его смогли уговорить. Да и уж очень хотелось музыканту примерить на себя эту необычную роль.

А поклонники композитора и пользователи Сети обратили внимание, что артист сильно похудел. Сейчас Крутой выглядит бледным, истощенным и чрезмерно худым. Поэтому он очень точно вписывается в роль. Однако, многие не могут понять, почему же Крутой так сильно сдал. Некоторые предположили, что тяжёлый недуг так и не покинул артиста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

«Да уж, очень подходит роль Кощея», «Так сильно похудели, что и не удивительно», «Очень худой, вылитый Кощей», «Роль неприятная… с намёком?», «Бледный и тощий», «Выглядите как Кощей», — прокомментировали пользователи Сети. А вот поклонники Игоря Яковлевича считают, что у композитора слишком добрые глаза, и роль эта не для него.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: